11.04.2024

V Международная научно-практическая конференция «Педагогические классы: опыт и перспективы» в БГПУ имени М. Танка

11 апреля 2024 года в БГПУ имени М. Танка состоялась V Международная научно-практическая конференция «Педагогические классы: опыт и перспективы», в которой приняли участие учащиеся группы педагогической направленности вместе с педагогами ГУО "Средняя школа N2 г.Толочина имени Н.П.Луговского". Участники конференции ознакомились с системой работы классов педагогической направленности не только Беларуси, но и России,  Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Азербайджана. Учащиеся повысили свои знания в рамках заседания педагогического кафе "Рецепт успешного урока". Педагоги приняли участие в диалоговой площадке и мастер-классах.