Административные процедуры © СШ №2 г.Толочина

Административные процедуры

ПЕРЕЧЕНЬ

административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Средняя школа №2 г. Толочина имени Н.П. Луговского» в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" (Указ Президента Республики Беларусь от 19 апреля 2012 г. №197 "О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200)

Ответственные за выполнение административных процедур:

№ 6.1.1,  6.3  секретарь школы Трибендис Елена Николаевна, 2-ой этаж, приемная кабинета директора учреждения №202;

2.1, 2.2, 2.25, 2.3  инспектор по кадрам Плиско Татьяна Олеговна, тел: 5-15-81.

Режим работы: ежедневно по выдаче справок с 8.30 до 15.00

В случае отсутствия секретаря Трибендис Елены Николаевны справки выдает Сушкова Тамара Станиславовна, директор учреждения, 2-ой этаж кабинет №202.

Оплату за осуществление административных процедур 6.1.1  можно внести на расчётный счёт в кассу РОО Толочинского РИК по адресу: г. Толочин, ул. Энгельса, д. 1.

Образец заявления на выдачу дубликата находится в приемной директора, кабинет №202.

Письменный запрос можно оставить в приемной директора.

• 2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжкираскрыть » / « свернуть
  • 2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должностираскрыть » / « свернуть
  • 2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3 летраскрыть » / « свернуть
  • 2.3. Выдача справки о периоде работы, службыраскрыть » / « свернуть