Образцы заявлений © СШ №2 г.Толочина

Образцы заявлений

Образцы заявлений,
подаваемых гражданами при осуществлении административных процедур

Процедура № 6.1.1

24.02.2023

Директору государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Толочина имени Н.П.Луговского», Сушковой Т.С.

Иванова И.П.,
проживающего в г. Толочине
по адресу: ул. Энгельса, д. 23

Прошу выдать мне дубликат свидетельства об общем базовом образовании в связи с тем, что моё свидетельство об общем базовом образовании было утеряно при переезде на новое место жительства.

__________ Иванов Иван Петрович

(подпись)

Процедура № 6.3

24.02.2023

Директору государственного учреждения образования                                                     «Средняя школа №2 г. Толочина имени Н.П.Луговского»,                                                     Сушковой Т.С.

Иванова И.П.,
                                           проживающего в г. Толочине
                                           по адресу: ул. Энгельса, д. 23

Прошу выдать справку о том, что мой сын, Иванов Дмитрий Иванович, является учащимся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Толочина имени Н.П.Луговского».

_________ Иванов Иван Петрович

(подпись)