Профессиональная подготовка учащихся © СШ №2 г.Толочина

Профессиональная подготовка учащихся

раскрыть » / « свернуть

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению квалификационного экзамена по результатам освоения учащимися X (XI)–XI (XII) классов учреждений общего среднего образования, специальных школ, специальных школ-интернатов образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

раскрыть » / « свернуть

Расписание занятий по учебном предмету «Трудовое обучение» в ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина имени Н.П. Луговского» в Х-х классах в 2023/2024 учебном году