05.04.2024

5 апреля 2024 года состоялась профориентационная встреча учащихся группы аграрной направленности 10 "А" класса с начальником управления по сельскому хозяйству и продовольствию районного исполнительного комитеты Олегом Георгиевичем Данченко. Встреча прошла в формате интервью, в ходе которого учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы. Олег Геогргиевич рассказал о себе, работе в сельскохозяйственной отрасли района, обратил внимание на поступление в ВУЗы республики по выбранному профилю обучения. Данное интервью опубликовано в "АгроКЛАССной газете" 10 "А" класса.