22.03.2024

УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» (Республика Беларусь) приглашает принять участие в VI Международном молодежном конкурсе рекламы «GOLDEN WHEATS» студентов, магистрантов, аспирантов вузов, учащихся колледжей, школ

Кафедра маркетинга, факультет бизнеса и права УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» (Республика Беларусь) приглашает принять участие в VI Международном молодежном конкурсе рекламы «GOLDEN WHEATS» студентов, магистрантов, аспирантов вузов, учащихся колледжей, школ.

Всем участникам конкурса и их руководителям выдается свидетельство об участии в Конкурсе (в электронном виде). Лауреатам и призерам Конкурса вручаются дипломы победителей Конкурса (в электронном виде).

Работы принимаются до 23 апреля. Участие бесплатное.