12.03.2024

Профориентационная встреча учащихся 7-11 классов с заместителем начальника Толочинского РОВД Сергеем Ивановичем Савиком

В СШ№2 г.Толочина 12 марта состоялась профориентационная встреча учащихся 7-11 классов с заместителем начальника Толочинского РОВД Сергеем Ивановичем Савиком. Тема встречи: "Поступление учащихся учреждений общего среднего образования в лицей МВД г.Могилёва". Ребятам рассказали о том, что это второе учреждение в нашей стране подобного направления, свой первый набор коллектив учреждения осуществит в этом году, к занятиям лицеисты приступят с 1 сентября 2024 года. Также рассказали об условиях поступления, о возможности поступления по направлению и о преимуществах при поступлении по направлению.