29.02.2024

Районная информационно-профилактическая акция «Молодёжь мыслит здраво-наркотики нам не по нраву!» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

29.02.2024 в школе №2 имени Н.П.Луговского прошла районная информационно-профилактическая акция «Молодёжь мыслит здраво-наркотики нам не по нраву!» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией. Перед учащимися выступили врач–нарколог УЗ «Толочинская ЦРБ» В.В.Малашкевич с темой: «Подростковый наркотизм: социальный анализ и профилактика».
Диспут: «Как научиться говорить: «НЕТ»; «Альтернатива» провела инструктор – валеолог ГУ «Толочинский райЦГиЭ» Васильева Г.И.
Презентация на тему: «Достижение наших земляков» была продемонстрирована заведующей отделом обслуживания и информации ГУК «Толочинская районная центральная библиотека» - Т.П. Побяржиной. В завершение встречи инструктор-валеолог ГУ «Толочинский райЦГиЭ» Г.И. Васильева ответила на волнующие учащихся вопросы.