15.02.2024

Межведомственная профилактическая акция для учащихся 6-8 классов по темам: "Профилактика противоправного поведения учащихся учреждений образования Толочинского района", «Об ответственности н/с за нецензурную брань в общественном месте. Правила поведения в общественных местах», "Вейпинг"

15 февраля в СШ №2 г.Толочина имени Н.П.Луговского прошла межведомственная профилактическая акция для учащихся 6-8 классов по темам: "Профилактика противоправного поведения учащихся учреждений образования Толочинского района", «Об ответственности н/с за нецензурную брань в общественном месте. Правила поведения в общественных местах», "Вейпинг".
В акции принимали участие: прокурор Толочинского района Корсаков Алексей Александрович, инспектор по делам несовершеннолетних Толочинского РОВД Титенкова Ольга Валерьевна, педагог социальный Толочинского СПЦ Лысковская Елена Павловна.