10.02.2024

Посещение профориентационного марафона "Шаг в профессию" в ВГУ имени П.М. Машерова

Учащиеся 10"А" класса школы N2 г. Толочина имени Н.П.Луговского" 10 февраля посетили профориентационный марафон "Шаг в профессию" в ВГУ имени П.М. Машерова. На открытии марафона с приветственными словами выступили представители университета и начальник главного управления по образованию Витебского облисполкома Д.Л.Хома, который является выпускником ВГУ.   Учащиеся вместе с волонтёрами посетили те факультеты, которые они рассматривают для поступления:  математический и информационных технологий,  химико-биологический, педагогики и психологии. Учителя Рыбина Е.Э. и Гвоздева С.Г. приняли участие в круглом столе, посвящённом ментальному здоровью учителя. Марафон прошёл в занимательной форме и дал возможность учащимся определиться с направлением поступления.