Неделя искусства. День четвертый

Сегодня учащиеся 5-9 классов посетили известные музеи мира - Лувр, Эрмитаж, русский музей, Третьяковскую галерею. И хотя это были виртуальные путешествия, ребята смогли познакомиться с лучшими производителями искусства, рассмотреть все тонкости мировых шедевров.

А ребята 5-х классов   приняли участие в интеллектуальном путешествии "В мире искусства". Смогли продемонстрировать свои знания по предмету и узнать что-то новое. Провели мероприятие учащиеся 11 класса Белохонова Виктория и Садовская Анна.

Познавательная викторина "Искусство и культура" собрала сегодня учащихся 7-х классов. Интеллектуальная борьба выявила лидеров, ими стал 7"А" класс. Подготовили и провели мероприятие учащиеся 11 класса Морозова Ульяна и Нарчук Ксения.