04.01.2024

Новогодняя спортландия "Старты надежд"

Новогодняя спортландия "Старты надежд" состоялась на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г. Толочина имени Н.П. Луговского". С интересом и пользой провести день зимних каникул решили учащиеся СШ №1, СШ№2  и команда Кохановской средней школы. Принимающая сторона позаботилась о насыщенной спортивной программе, в которую было включено 9 спортивных эстафет и интеллектуальный тур. Дарили всем присутствующим прекрасное настроение и творческие номера  учащиеся СШ№1 Замостьянин Роман и Сушкова Юлия, которые исполнили музыкальную композицию "Улетают сны" и Кулыгина Ксения с песней "Беларусь-это мы". Итоговый рейтинг команд-участниц спортландии определился следующим образом: 1 место за командой СШ№2, 2 - командой Кохановской СШ, 3 место у команды СШ №1. Команды награждены грамотами отдела по образованию Толочинского райисполкома и сладкими призами.