15.12.2023

Образовательная экскурсия на ООО "Кохановский трубный завод "Белтрубпласт" и посещение УО «Кохановский государственный колледж»

15 декабря учащиеся 9-ых классов ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина имени Н.П.Луговского» приняли участие в образовательной экскурсии на ООО "Кохановский трубный завод "Белтрубпласт". Ребята познакомились с технологией производства труб  и продукцией завода. Получили информацию о условиях приема на работу, заработной плате и возможностях предприятия предоставления арендной недвижимости для молодых специалистов. Ученики с интересом также посетили УО «Кохановский государственный колледж», они побывали в учебных аудиториях и смогли попробовать себя в качестве водителя грузового автомобиля, оператора погрузчика и энергонасыщенного трактора. Ребята узнали о специальностях набора в 2024 году, условиях проживания в общежитии и дальнейшем трудоустройстве.