Творческая встреча с учителями Сенненского района

30 ноября в школе №2 имени Н.П. Луговского прошла творческая встреча с педагогическими работниками Сенненского района.
Директор школы Сушкова Тамара Станиславовна презентовала работу учреждения в рамках проектно-исследовательской деятельности, ознакомила гостей с оригинальными решениями по оформлению школьного интерьера.
Заместитель директора по УР Гвоздева Снежана Геннадьевна – с новым семейным интерактивным проектом по созданию эколого-орнитологической среды в школе.
В рамках встречи учителя трудового обучения, имеющие большой опыт работы, в ходе мастер-класса показали свои приемы и методы работы с учащимися, поделились новинками в работе с коллегами:
учитель Студенковской школы имени Петра Лукьяновича Бабака Сенненского района Подрез Татьяна Петровна поделилась опытом создания образовательных тестов на многофункциональном веб-сервисе OnlineTestPad. Учитель Усвижбукской базовой школы Бондаркова Светлана Ивановна провела мастер-класс по теме «Канзаши-вечноцветущая техника».
Учителя школы №2 имени Н.П. Луговского Пещур Александр Степанович и Смоляк Марина Викторовна - по теме «Resin Art» - техника для вдохновения».
Организаторами творческой встречи стали заведующий ГУ«Толочинский районный учебно-методический кабинет» Сущая Ирина Владимировна, методист отдела по образованию Заяц Марина Алексеевна.
В фойе школы были организованы выставки декоративно-прикладного мастерства учащихся, творческой деятельности школьников.