16.11.2023

Ярмарка целевой подготовки для учащихся девятых и одиннадцатых классов учреждений образования района

Кем быть?

16.11.2023 на базе нашей школы прошла ярмарка целевой подготовки для учащихся девятых и одиннадцатых классов учреждений образования района.

Представители высших, средне-специальных и профессионально-технических учебных заведений рассказали ребятам о профессиях, перспективах и возможностях реализации молодым людям в стенах их учреждений. Также ребята узнали о возможности получения целевых направлений на обучение от организаций и предприятий района.

Отличной рекламой своего заведения стала концертная программа, подготовленная для участников мероприятия будущими выпускниками Витебского государственного колледжа искусств.

Сделай правильный выбор и стань профессионалом своего дела!