Итоги областного конкурса «#ЗДОРОВый_выбОр - 2023»

Подведены итоги областного конкурса для педагогов учреждений образования, реализующих обучение и воспитание на I ступени общего среднего образования «#ЗДОРОВый_выбОр». Конкурс проводился с 03.01.2023 по 12.05.2023. Целью Конкурса было совершенствование системы работы педагогов по сохранению и укреплению здоровья обучающихся в учреждениях образования, содействие реализации государственной политики в области решения проблем здоровья участников образовательного процесса.

Проявить свои способности участники смогли в нескольких номинациях. Приняло участие 183 педагога (присланы работы), а зарегистрировалось для участия в конкурсе 244 участника в различных номинациях.

На конкурсе представлены работы педагогов нашего учреждения образования, презентующие социальный информационно-профилактический проект «Я здоровым быть хочу - пусть меня научат!», который реализуется в рамках Республиканского проекта «Школа - территория здоровья» и государственного профилактического проекта «Толочин – здоровый город».

Дипломом II степени отмечена Малашкевич Т.В., заместитель директора по учебной работе (номинация «Методическая разработка «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе»: информационно – профилактический проект «Я здоровым быть хочу, пусть меня научат!»).

Дипломом III степени отмечена Мицкевич Е.А., учитель начальных классов (номинация «Сценарий конкурсного мероприятия»: квест – игра «Лучики Здоровья»).

Сертификатами активных участников отмечены:

Ананенко О.В., воспитатель (номинация «Лэпбук «Умный. Здоровый. Счастливый»: лэпбук «Наше здоровье в наших руках»).

Журавлёва И.Л., учитель начальных классов (свободная номинация: исследовательская работа «Раз, два, три, четыре, пять – выходи играть!»).