Посещение мемориального комплекса "Буйничское поле" и зоосада г.Могилёва

Учащиеся средней школы №2 г. Толочина продолжают образовательные экскурсии по памятным и знаковым местам Беларуси. 24 мая учащиеся 2-ых классов посетили историко - культурную ценность страны - мемориальный комплекс "Буйничское поле", который известен по боевым событиям Великой Отечественной войны.
Интересно и познавательно прошла обзорная экскурсия по г. Могилеву с осмотром исторических достопримечательностей одного из красивейших городов.
Ребята - второклассники посетили Могилёвский зоосад, совершили пешеходный маршрут по его периметру. А на специально оборудованных смотровых площадках, двигаясь по огороженной тропе, имели прекрасную возможность наблюдать зверей в огороженных вольерах и в привычных для зверей условиях. Экскурсия прошла увлекательно и интересно!