Участие в областном форуме учащихся «Память о прошлом—шаг в мирное будущее»

Делегация учащихся нашей школы приняла участие в областном форуме учащихся «Память о прошлом—шаг в мирное будущее».
Цель акции: воспитание гражданских и патриотических качеств у учащихся,
сохранение исторической правды и памяти о героическом прошлом белорусского народа.
Торжественное открытие форума учащихся «Память о прошлом-шаг в мирное будущее» состоялось с участием руководства области: Дурнова Вячеслава Викторовича, заместителя председателя Витебского облисполкома, Белоусова Игоря Вячеславовича, заместителя прокурора
Витебской области, Хома Дмитрия Леонидовича, начальника главного управления по образованию Витебского облисполкома, Матюсь Ольги Васильевны, председателя Витебской областной организации общественного объединения "Патриоты Беларуси", Денисова Сергея Степановича, председателя Совета Витебской областной организации ОО «Белорусский Союз офицеров», Витоль Артура Владиславовича, первого секретаря городского комитета ОО «БРСМ», Еленской Ирины Сергеевны, председателя Витебского областного совета ОО «БРПО», Бруевой Ларисы Наумовны, ветерана поискового движения, члена международной ассоциации «Народная память о защитниках Отечества».