Образовательная экскурсия в информационный центр МЧС города Барань

Учащиеся 2"А" и 2"Б" классов школы №2 имени Н. П. Луговского 12 апреля  совершили образовательную экскурсию в информационный центр МЧС города Барань. Ребята прошли все испытания, тесты и проверили свои знания по основам безопасности жизнедеятельности в комнатах "Правила поведения при ЧС", "Вызов 101", выполнили задания квест - комнаты "Правила поведения на водоёмах, в лесу и на болоте. Правила поведения во время грозы", коридора "Правила безопасности на улице", лабиринта с возможностью отработки действий по эвакуации из задымленного помещения. С помощью программного обеспечения "дополненная реальность", тренажёров - стимуляторов приобрели новые компетенции в обеспечении собственной безопасности.