Профориентационное мероприятие «Давай служить вместе!» в городе Витебске

06.04.2023 года  прошло профориентационное мероприятие «Давай служить вместе!» в городе Витебске. На стадионе центрального спортивного комплекса собрались учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, чтобы познакомиться с профессией милиционера. Открыл мероприятие заместитель начальника областного управления внутренних дел Сергей Завадский. На крытом искусственном поле футбольного клуба «Витебск» для ребят была организована тематическая эстафета.  Учащиеся профильной группы правовой направленности  «Средней школы № 2 г. Толочина имени Н. П. Луговского» серьезно подготовились к соревнованиям и достойно представили Толочинский район. Заместитель начальника Толочинского РОВД Савик Сергей Иванович активно поддерживал участников команды, все учащиеся получили невероятные впечатления и массу положительных эмоций!