Мастер-классы в рамках проведения районной недели педагогического мастерства

29 марта 2023 года в рамках проведения районной недели педагогического мастерства учителя нашего учреждения провели мастер-классы, продемонстрировав свою профессиональную компетентность, индивидуальный творческий стиль преподавания, эффективные формы работы с детьми.

Учитель физики первой квалификационной категории Любецкая Елена Григорьевна провела мастер-класс по теме «Удивительный мир физики». Присутствующие познакомились с удивительным миром физики и экспериментальными опытами, которые может провести учитель с учащимися для формирования у них стойкого познавательного интереса к изучению физики.

Учитель белорусского языка высшей квалификационной категории Обухова Татьяна Александровна в форме мастер-класса продемонстрировала эффективный педагогический опыт по теме «Выкарыстанне рознаўзроўневых заданняў на ўроках беларускай мовы ў 5-9 класах як сродак павышэння якасці ведаў вучняў».

Высокий уровень профессионализма педагогов при проведении мастер-классов способствовал не только освоению эффективных методов и приёмов педагогической деятельности участниками мероприятий, но и развитию форм профессионального общения, творческого поиска.