Обмен опытом. Методические мероприятия

Обмен опытом
Каникулярное время - это хорошая возможность повысить методическую грамотность педагога, найти интересные идеи для своей педагогической деятельности. Так 28 марта заместитель директора по учебной работе Малашкевич Татьяна Васильевна приняла участие в областном семинаре - практикуме "Совместное обучение и воспитание детей с ОПФР : приёмы, методы, технологии". Учитель - дефектолог Миронова Марина Евгеньевна посетила областной семинар "Организация и конструирование коррекционных занятий по развитию эмоционально - волевой сферы учащихся с особенностями психофизического развития".
29 марта в СШ 1 состоялись методические мероприятия, в которых приняли участие педагогические работники нашего учреждения образования.
Учителя 1 ступени участвовали в мастер - классе по теме: "Словарная работа на уроках русского языка - один из путей повышения культуры речи учащихся". Воспитатели приняли активное участие в мастер - классе по теме " Эстетическое воспитание младших школьников в группе продленного дня". Педагоги делились опытом по названным темам, активно включились в практическую часть, повышали свои компетенции.