24.03.2023

Торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти 2022/2023 учебного года. Общешкольное и классные родительские собрания

24 марта в школе  прошла торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти 2022/2023 учебного года. Началась линейка с построения, вноса флага и исполнения гимна Республики Беларусь. На торжественной линейке были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Директор школы Тамара Станиславовна Сушкова пожелала хороших и безопасных каникул. Также в этот день состоялось общешкольное и классные родительские собрания, в которых приняли участие заместитель главного врача Толочинской районной больницы Сергеева  Вера Леонидовна, первый заместитель начальника Толочинского РОЧС Ключенок Павел Александрович.