Открытие "Недели начальных классов"

С 13 марта в ГУО "Средняя школа №2 г. Толочина имени Н. П. Луговского" стартовала "Неделя начальных классов". Начало недели прошло в форме торжественной линейки - открытия, на которой присутствовали все ребята младших классов. Учащиеся получили слова - напутствие на активное участие, усердный труд, проявление максимальных знаний по предметам, а также желание пополнить свой багаж новыми познаниями и открытиями. Самые активные школьники будут отмечены грамотами и благодарностями.
1 день - день русского языка. На протяжении всего дня прошли конкурсы "Король и Королева письма", конкурс "Знаток словарных слов", выставка рисунков "Оживи букву", игра - соревнование "Грамматическая мозаика", конкурсная программа "Словесный калейдоскоп", " турнир " Знатоки русского языка", игра " Ребусник " и другие.