16.02.2023

Фестиваль военно-патриотической песни «Песня всегда в строю», посвященный Дню защитника Отечества

В рамках Месячника патриотического воспитания в 1-4 классах школы №2 имени Н.П. Луговского 16 февраля состоялся фестиваль военно-патриотической песни «Песня всегда в строю», посвященный Дню защитника Отечества. Песни, прозвучавшие на празднике, были посвящены нашей доблестной армии, нашим солдатам и, конечно же, нашей родине –Республике Беларусь. По итогам фестиваля каждый класс отмечен дипломом в одной из номинаций «Лучшее хоровое исполнение», «Юные патриоты», «Лучшая инсценировка песни». Гран-при фестиваля военно-патриотической песни отдали 3 «А» классу, учащиеся которого показали не только хорошее исполнительское мастерство, но и артистичность, подготовив театрализованную постановку.