Районный фестиваль "Агро-плюс" для учащихся классов аграрной направленности

22 апреля состоялся районный фестиваль "Агро-плюс" для учащихся классов аграрной направленности. Команда "Аграрии" из 10 "А" класса в заочном этапе фестиваля представила 2 работы - "АгроКЛАССная газета" и буклет, в очном этапе показала визитку и приняла участие в квесте по 5 станциям. По итогам всех конкурсов учащиеся награждены грамотой (2 место) и отдельно получили благодарность за лучшую печатную имиджевую рекламу. После конкурсной программы прошла районная ярмарка вакансий, где перед учащимися выступили начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Толочинского РИК Данченко О.Г.,  представители Кохановского завода "Амкодор", РУП "Толочинский консервный завод", "Толочинские сыры", представители управления по труду и занятости Толочинского района и представители аграрных колледжей. Консервный завод организовал дегустацию соков, маслосырзавод  - сыров местного производства.