Архіў навін © УА

29.04.24

Районные Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения "Славянская история, культура и письменность: изучение, сохранение, преумножение"

29 апреля состоялись районные Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения "Славянская история, культура и письменность: изучение, сохранение, преумножение".
Активное участие в чтениях приняла Садовская Анна, учащаяся 11 класса группы педагогической направленности. Учащаяся представила мультимедийную презентацию и выступление по теме "Единый урок, посвящённый Евфросинии Полоцкой, как ресурс по формированию духовно - нравственной культуры младших школьников" (из опыта работы нашей школы), достойно ответила на вопросы организаторов чтений. Отмечена Грамотой Благочинного церквей Толочинского района.